Встреча с главой администрации с.Уруп

0418 апреля настоятель храма святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия иерей Алексей Соловьёв встретился с Главой администрации Урупского сельского поселения Маслаковой Ольгой Васильевной.В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки к празднованию Пасхи — Светлого Христова Воскресения и мероприятия.приуроченные ко дню особого поминовения усопших — Радонице. Итогом рабочей встречи стало решение о выделении автотранспорта для доставки верующих в ст.Преградную в праздничные дни для участия в богослужениях в храме. Так же было принято решение об организации работ по наведению достойного порядка на территории кладбища и подъезда к нему. От прихожан храма отец Алексей преподнес в дар икону Пресвятой Богородицы и благославил Главу администрации на все благие начинания.