Состоялось очередное заседание совета атаманов

29 июня в станице Преградной состоялось очередное заседание совета атаманов Урупского района.  В работе совета принял участие настоятель храма святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия иерей Алексей Соловьёв, который является помощником благочинного Южного Карачаево-Черкесского благочиннического округа по работе с казачеством.Работа совета была посвящена памяти безвременно ушедшего из жизни войскового старшины, председателя Совета стариков Урупского районного казачьего  общества Красникова Анатолия Николаевича. Атаманы почтили память  бывшего атамана, отметили его заслуги перед обществом. Особое внимание обратили на его роль в деле воспитания подрастающего поколения. Кроме того,  в ходе работы совета были обсуждены насущный проблемы работы казачьих обществ.Настоятель храма поблагодарил участников встречи за понимание важности мероприятия и благославил казаков на благие начинания.