Встреча с новым главой администрации станицы Преградной

9 ноября настоятель храма  святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия станицы Преградной иерей Алексей Соловьёв встретился с новым главой администрации Преградненского сельского поселения Корневым, который занял свой пост 3 ноября, победив на конкурсной основе.

Корнев Сергей Владимирович имеет большой опыт руководящей работы —  работал начальником пожарно-спасательной части в станице и Преградной и руководил пожарно-спасательным гарнизоном Урупского муниципального района. Сергей Владимирович коренной житель станицы, потомственный казак и прихожанин храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла,занимает  активную жизненную позицию, занимал должность начальника штаба Урупского РКО.

Отец Алексей поздравил Сергея Владимировича с новым ответственным назначением и вступлением в должность. От прихожан храма он преподнес в дар икону Пресвятой Богородицы и благословил нового главу на все благие начинания.