Рождественское Богослужение в Кирилломефодьевском храме

Все православные   верующие храма святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия ст. Преградной в праздничную  ночь с 6 на 7 января, когда Православная Церковь молитвенно переживает событие пришествия в мир Спасителя, начали собираться задолго до начала ночного богослужения, чтобы совместно разделить Рождественскую радость. Храм, по благочестивой традиции, заботливо украшенный рождественским вертепом и красиво наряженными елочками, встречал прихожан неповторимой атмосферой праздника.Праздничное Рождественское богослужение в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла совершил настоятель храма иерей Алексей Соловьев. праздника. Как и всегда за богослужением молились казаки Урупского станичного казачьего общества. Посменно казаки дежурили в храме и на прилегающей территории. По окончании Божественной литургии настоятель храма  огласил Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Высокопреосвященнейшего Феофилакта архиепископа Пятигорского и Черкесского и обратился с поздравительным словом к прихожанам, пожелав им мира, любви, долготерпения и счастливого празднования.