Победителями турнира стали молодые казачата

26 декабря в физкультурно оздоровительном комплексе «Родина» станицы Преградной, ДЮСШ Урупского муниципального района провела открытый «Новогодний турнир» по вольной борьбе, среди детей до 2007 г.р.

В этом турнире приняли участие четверо детей из казачьих семей Урупского районного казачьего общества, все четверо успешно выступили на этом турнире и заняли в своих весовых категориях призовые места! Это:

Погребной Родион третье место в весовой категории до 20 кг.

Спорышов Артём — третье место в весовой категории до 25 кг.

Второе место в этой-же весовой категории (25 кг.) занял Войцеховский Михаил.

Первое место в весовой категории до 35 кг. заняла Кондратенко Наина. Необходимо отметить что Наина в своей весовой категории соревновалась только с борцами мальчиками и выиграла у них все свои схватки, став победителем турнира.

Урупское районное казачье общество поздравляет ребят и их родителей с успешным выступлением в турнире и наступающим Новым годом!

7541a3aa-6607-4f4f-a161-9b4b16cbf18b