Престарелых прихожан станицы Преградной поздравили с Рождеством

7 января волонтеры и настоятель Кирилломефодьевского храма станицы Преградной навестили стариков и престарелых жителей, которые по состоянию своего здоровья не могут добраться до храма. Приход священника становится для этих стариков настоящим праздником. Они довольно одиноки в своем маленьком мире им не хватает общения и внимания.Отец Алексей вместе с сопровождающими его волонтерами тепло поздравили немощных жителей станицы с праздником Рождества Христова, а также вручили старикам различные подарки, крупы, масло, сахар и другие продукты и предметы первой необходимости.Для стариков нет ничего важнее такого заботливого  внимания, и эти короткую встречи они еще долго будут вспоминать.Посещение волонтерами  стариков и немощных жителей стало доброй традицией в станице Преградной.