Заседание совета атаманов состоялось в Преградной

2 октября  в станице Преградной состоялось заседание совета атаманов Урупского района. В работе совета принял участие помощник благочинного Южного Карачаево-Черкесского церковного округа по работе с казачеством, настоятель храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла иерей Алексей Соловьев. В работе заседания были подведены итоги работы обществ за сентябрь.Команда Урупского районного казачьего общества в проходившей в городе Мнеральные Воды пятой спартакиаде казачьей молодежи снова стала призером, завоевавшей почетное второе место и подтвердившая стабильно высокий уровень подготовки.На заседании обсуждались вопросы по подготовке встречи  преосвященнейшего Владыки архиепископа Пятигорского и Ставропольского Феофилакта в Урупском районе.Также в работе совета обсуждались вопросы подготовки и проведения Дня станицы.